WiseDeposit ( Подарок за регистрацию- 10 USD ) Обзор проекта, работающий с 2017 года и доходностью до 25% в месяц

Топ лучших высокодоходных проектов для инвестирования в 2020 году. Мониторинг HYIP проектов. Рефинанс и страховка партнерам. Лучшая партнерская программа в Интернете! / Top best high-yield investment projects in 2020. Monitoring Hyip projects. Refinance and insurance partners. The best affiliate program on the Internet!

Moderator: anastasia6

Post Reply
anastasia6
Советник

WiseDeposit ( Подарок за регистрацию- 10 USD ) Обзор проекта, работающий с 2017 года и доходностью до 25% в месяц

Post by anastasia6 »

WiseDeposit - просто уникальный инвестиционный проект, работающий с 2017 года и средней доходностью 20-25% в месяц ( Подарок за регистрацию от WiseDeposit - 10 USD )

Image

Мы видим нестандартный инвестиционный проект, у которого есть свои тонкости в системе функционирования, поразительный стаж работы и стабильность. Проект работает от франшизы ранее хорошо себя зарекомендовавшего проекта Суперкопилка. Этот проект трудится до сих пор, хотя не так давно организаторы объявляли о том, что им пришлось взять тайм-аут в работе системы.

Организаторы нового проекта WiseDeposit взяли за основу программное обеспечение Суперкопилки. Владельцев проекта WiseDeposit нельзя назвать злостными плагиаторами. Они открыто говорят о том, что купили их ПО. Нюанс в том, что они предлагают новые инвестиционные условия и продукт. Этот инвестиционный проект определенно один из лучших на рынке сейчас. Система позволяет быстро компенсировать неудачи в вашей инвестиционной деятельности, даже от посторонних проектов. Для этого даются специальные промо-коды, их можно использовать как приятный бонус при инвестициях в ВайсДепозит.

Регистрация в проекте

Ни что не гарантирует успех проекта, но уже сегодня можно сказать, что у проекта WiseDeposit большое будущее. Владельцы площадки решили отказаться от агрессивной рекламы. Они не работают с листингом и отказываются почти ото всех рекламных предложений.
Как дела будут идти дальше, мы не знаем. Остается только наблюдать и ждать, станет ли WiseDeposit серьезным соперником для Суперкопилки.

Данные о проекте
Организаторы отказались от легенды, что их система занимается еще чем-то кроме взаимного финансирования. На странице проекта вы можете увидеть, в какие дни и по какому графику осуществляется выплата прибыли. Система уже за вас рассчитает максимальное количество депозитов и распределит их по дням выплат. В системе всегда есть средства. Это сохраняется благодаря грамотной работе организаторов проекта.

Image

Инвест планы
На главной странице вы можете увидеть три тарифных плана и подумать, что это всё. Но, это не так. После регистрации вы увидите в личном кабинете, что тарифных планов много и у вас есть свобода выбора. Тестовые депозиты имеют срок – 1 неделя. Минимальная сумма внесения средств – 0,10 тета. Тета – автономная валюта платформы. 1 тета = 1$.

Вы можете внести деньги на любой тариф. Но, есть один нюанс. Если вы сразу решите вложить средства в долгосрочный проект, то возможность вносить средства на другие тарифы, более короткие по времени, вы потеряете.

Доходность проекта WiseDeposit около 25% в месяц. Максимальная сумма выплат по тарифам 1341% за 1 срок. Средства с прибыли и депозита переводятся по окончанию работы вклада.

Image

Информация по вводу и выводу средств
Курс автономной валюты проекта равен курсу доллара. Участники не ограничены в количестве депозитов, но есть ограничения по суммам, которые могут находиться в этих депозитах. При внесении средств на платформу вы не платите комиссионный взнос. Средства поступают на счет участника через 24 часа после вывода.

Программа партнерства
Присоединиться к партнерской программе может каждый, кто прошел процедуру регистрации на WiseDeposit. Вы можете не иметь средств на депозите, но являясь партнером, будете получать вознаграждения. Вы можете приглашать туда друзей и получать 10% от каждого созданного депозита вашим рефералом. 10% получают обладатели первого уровня , 2% - от вкладов второго уровня и т.д.

Image

Если столкнулись с сомнениями по поводу вложения средств, то попробуйте оформить рефбек у нас на Хайпомании. Уточнить все особенности рефбека можно на сайтах Шок Моделс и Хайпомания. Объяснено доступным языком.

Регистрационные документы и контактная информация
У этой платформы отсутствуют стандартные сертификаты и лицензии. Проект говорит о себе, как о фонде взаимного финансирования. У Суперкопилки ситуация с документами и сертификатами обстоит точно так же.
Если у вас появятся вопросы или сложности в работе, с ними вы всегда можете обратиться в службу поддержки как ВайсДепозита так и к нам на форум и в чат.

Мой опыт инвестирования в проект.

Image

Я зарегистрировалась в проекте 12.12.2019.
Внесла деньги сразу на 3 депозита с выплатами через 1,2 и 3 недели общей суммой 40.59 $.

Image

Через 1 нед пришла первая выплата депозита с процентами.
Выплата 19.12.2019 - 9,97 долларов

Через 2 недели - выплата 26.12.2019 - 14,89 $

Через 3 нед. Выплата 02.01.2020 19,90 $

Image

Понятно что это самые низкие проценты, и выгоднее более продолжительные сроки, но как я уже писала, лучше брать все по очереди так как более короткие становятся недоступными, если мы нарушаем очередность.

Почти сразу пришло перечисление на мой кошелек Паеер . Теоретически может быть небольшая задержка, однако выплата пришла сразу, ждать не пришлось.

Теперь мне доступны инвестиционные планы от 4 недель с гораздо большим доходом !.

С учетом того, что проект работает с 2017, можно наедятся что все будет ок и при последующем инвестировании!

ВАЖНО! Перед ПЕРВЫМ выводом ( больше этого не будет ) вам на телефон позвонит сотрудник WiseDeposit. Нужно будет ответить на несложные вопросы по этому выводу.

Как зарегистрироваться в Вайс Депозит

1. Используйте эту ссылку, чтобы перейти на официальный сайт проекта.

2. Воспользуйтесь синей кнопкой «Регистрация», в правом верхнем углу страницы.
Ну, потом как обычно. Если будут вопросы, просьба задавать здесь в теме проекта и в нашем Телеграм чате https://tlgrm.im/Shockmodels_Chat

Profit!

Анастасия, модератор форума "Хайпомания" на Шоке, инвестор - энтузиаст. 09.01.2020
News HyipoMania.Com in Telegram

Chat HyipoMania.Com in Telegram

I do not own investment projects posted on the site and I am not responsible for them. All reviews are informative in nature, are not advertising and do not encourage you to invest. Remember that investing carries the risk of losing the investment - and each user takes this risk. / Я не являюсь владельцем инвестиционных проектов, размещенных на сайте и не несу за них ответственности. Все обзоры носят информативный характер, не являются рекламой и не призывают вас инвестировать. Помните, что инвестирование несет риск потерять вложенное - и каждый пользователь берет этот риск на себя.

Advertisement
anastasia6
Советник

Re: WiseDeposit ( Бонус 10% ) Обзор проекта, работающий с 2017 года и доходностью до 25% в месяц

Post by anastasia6 »

Зашла в инвестиционные планы на 4, 5 и 6 недель

4 недели

Image

5 недель

Image

6 недель

Image

Теперь продолжу радовать вас информацией про работу проекта :)

I do not own investment projects posted on the site and I am not responsible for them. All reviews are informative in nature, are not advertising and do not encourage you to invest. Remember that investing carries the risk of losing the investment - and each user takes this risk. / Я не являюсь владельцем инвестиционных проектов, размещенных на сайте и не несу за них ответственности. Все обзоры носят информативный характер, не являются рекламой и не призывают вас инвестировать. Помните, что инвестирование несет риск потерять вложенное - и каждый пользователь берет этот риск на себя.

anastasia6
Советник

Re: WiseDeposit ( Бонус 10% ) Обзор проекта, работающий с 2017 года и доходностью до 25% в месяц

Post by anastasia6 »

Решила радовать вас каждую неделю информацией)
Зашла на пакеты от 7 до 16 недели...

Image

anastasia6
Советник

Post by anastasia6 »

Image

WiseDeposit платит! Получила выплату с депозита сроком в 4 недели ( Бонус ХайпоМании за регистрацию в от нас: 10%, + бонус за каждый фотоотчет выплат вам на кошелек: 1-4 тет от самого проекта ).

Регистрация в проекте

На следующей неделе ожидается выплата пятинедельного депозита с доходностью 29%:

Image

anastasia6
Советник

Re: WiseDeposit ( Бонус 20% ) Обзор проекта, работающий с 2017 года и доходностью до 25% в месяц

Post by anastasia6 »

WiseDeposit платит! Получила выплаты с депозитов сроком в 5 и 6 недель. Крайняя выплата:

Image

Только сейчас есть возможность получить 10 долларов за регистрацию в WiseDeposit!

Image

Как получить $10

1. Для получения $10 необходимо пройти регистрацию, используя партнёрскую ссылку участника: https://www.wisedeposit.com/?p=anasbugaenko
или при регистрации укажите вручную псевдоним участника, который вас пригласил: anasbugaenko

2. Создайте пост в своей социальной сети похожего содержания:

“Просто зайди и получи $10 <ссылка на эту статью>, при регистрации укажи мой псевдоним: …”;

“Есть проект, который раздаёт всем новичкам по $10 <ссылка на эту статью>, мой псевдоним: …”;

“Хочу получить в проекте WiseDeposit $10 за регистрацию, подробности здесь: <ссылка на эту статью>. Когда получу — отпишусь. Мой псевдоним в проекте: …”;

любой другой вариант, где вы разместите ссылку на эту статью и вашу партнёрскую ссылку для приглашения или укажите псевдоним;

ваш аккаунт в социальной сети должен быть создан более года назад и у вас должно быть не менее 20 друзей.

3. После этого, в главном меню Личного кабинета нужно выбрать раздел “Помощь” и заполнить поля:

“Тема обращения”: “Получить $10”;

“Сообщение”: “Хочу получить $10, мой псевдоним в проекте … Вот ссылка на пост в соцсети: ...”;

в поле “Прикрепить изображение” загрузить селфи с указанием на листе бумаги своего псевдонима и текущей даты.

Всё, в течении 24 часов вы получите начисление $10 на счёт Предоплата без каких-либо дополнительных условий.

Что дальше

Эти, имеющиеся у вас средства, вы можете использовать в качестве взносов по депозитам, дождаться окончания их срока и вывести на свой электронный кошелёк $10 плюс начисленные проценты.

Кроме этого, если вы хотите получать ещё больше бонусов от нас, то принимайте участие в программе “Путь участника”. Проходя, шаг за шагом, и, выполняя условия каждого этапа, вы и ваши партнёры можете получить до $50 бонусов. Помимо этого, данная программа поможет всем желающим создать источник бесконечного пассивного дохода в нашем сообществе.

И, конечно же, это всё ещё кроме нашей, постоянно действующей, 8-ми уровневой партнёрской программы, где мы начисляем до 10% от сумм созданных депозитов вашими партнёрами. Благодаря этой программе, вы получите 10% от вкладов каждого человека, который перейдет из вашей социальной сети по той ссылке которую вы разместили.

Если у вас остались вопросы, задавайте их в чате ХайпоМании, мы с радостью ответим.
https://tgstata.ru/hyipomania_chat

anastasia6
Советник

Re: WiseDeposit ( Подарок за регистрацию- 10 USD ) Обзор проекта, работающий с 2017 года и доходностью до 25% в месяц

Post by anastasia6 »

Пополнила баланс в WiseDeposit на 10 тет и вложила их в инвестиционный план на 20 недель с 133% доходом!
Теперь моя карма в проекте выросла до 38,87% и при еженедельных вкладах есть отличные шансы пройти праздник адаптации в проекте через месяц и даже поучаствовать в конкурсе! Обзор WiseDeposit на ХайпоМании ( бонус за регистрацию от проекта: 10 USD ):

http://hyipomania.com/forum/viewtopic.php?f=171&t=21581

Image Image Image

anastasia6
Советник

Re: WiseDeposit ( Подарок за регистрацию- 10 USD ) Обзор проекта, работающий с 2017 года и доходностью до 25% в месяц

Post by anastasia6 »

Кроме 10 долларов за регистрацию получите еще 50 долларов от проекта по программе "Путь участника"!

Итак, про 10 USD за регистрацию я написала ранее...

Сейчас опишу как получить дополнительно 5, 10, 15 и 20 ( всего 50 ) долларов от WiseDeposit

Итак, в WiseDeposit есть бонусная программа "Стратегия участника" .

Image

Она состоит из следующих этапов:

1 этап: “Ознакомление”:
Для его прохождения нужно пополнить баланс личного кабинета и создать депозиты со взносами на общую сумму более 100 тет;
Вначале я рекомендую создавать депозиты от первой недели в рекламном режиме ( до16 недель) по порядку на каждой неделе подряд.

Для получения бонуса в 5 USD нужно обратиться в службу поддержки и указать псевдоним участника, который вам помог пройти этот этап.
Мой псевдоним в WiseDeposit anasbugaenko :)

2 этап: “Развитие”:

с начала регистрации участника сумма всех пополнений баланса личного кабинета и создание депозитов со взносами на общую сумму должна быть более 200 тет;
также требуется наличие активных депозитов вне Рекламного режима (от 17-й недели);
Я создала такой депозит на 10 долларов на 25 недель:

Image

Для получения бонуса в 10 USD нужно обратиться в службу поддержки и указать псевдоним участника, который вам помог пройти этот этап.

После создания моего первого "нерекламного" депозита я написала в поддержку и мне зачислили 15 тет на счёт Предоплата в проекте.

Image

Теперь у меня есть средства на балансе и я могу без дополнительных пополнений личного кабинета приступить к получению третьего бонуса:

3 этап: “Построение”:

Условия его такие: с начала регистрации участника сумма всех пополнений баланса ЛК и создание депозитов со взносами на общую сумму должна быть более 300 тет;
наличие активных депозитов от 25-й недели;
2.03 я планирую создать депозит на 25 недель для получения бонуса. Обязательно отпишусь о результате.

Для получения бонуса в 15 USD нужно обратиться в службу поддержки и указать псевдоним участника, который вам помог пройти этот этап.

4 этап: “Пассивный доход”:

Понятно, что он самый сложный: с начала регистрации участника сумма всех пополнений баланса ЛК и создание депозитов со взносами на общую сумму должна быть более 500 тет;
наличие активных депозитов на каждой неделе подряд начиная с 1 и не менее 25-й недели;
Для получения бонуса в 20 USD нужно обратиться в службу поддержки и указать псевдоним участника, который вам помог пройти этот этап.

anastasia6
Советник

Post by anastasia6 »

Image

Получила от проекта WiseDeposit ( https://www.wisedeposit.com/?p=anasbugaenko ) 5 и 10 USD за прохождение 1и 2 этапа акции "Путь участника".

Image

Создала депозит на 25 недель и выполняю третий этап программы с призом в 15 USD! Научу всех как пройти эту программу и заработать 50 долларов дополнительно! Кроме того сейчас действует подарок: 10 USD за простую регистрацию в проекте!

anastasia6
Советник

Post by anastasia6 »

Image

Получила от проекта WiseDeposit ( https://www.wisedeposit.com/?p=anasbugaenko ) 15 USD за прохождение 3 этапа акции "Путь участника". Создала депозит на 19 недель и выполняю четвертый этап программы с призом в 20 USD! Научу всех как пройти эту программу и заработать 50 долларов дополнительно! Кроме того сейчас действует подарок: 10 USD за простую регистрацию в проекте!

anastasia6
Советник

Post by anastasia6 »

Image

💙 Выиграла конкурс от WiseDeposit «Адаптация с WiseDeposit» , заняв там 3 место и получила Промокод с суммой покрытия 500 тет и скидкой 10% к депозиту. Пополнила баланс и теперь могу делать депозиты с самыми выгодными процентами!
✔️Присоединяйтесь в команду: https://www.wisedeposit.com/?p=anasbugaenko
✔️Для партнеров : бонус : 200% от реферальной программы проекта на аккаунт ХайпоМании (http://hyipomania.com/) 💰

Post Reply

Return to “Лучшие высокодоходные проекты для инвестирования / The best highly profitable investment projects in 2020”